Contactez-nous

 

 Faculté des Sciences et Techniques
B.P 549, Av.Abdelkarim Elkhattabi, Guéliz Marrakech
Tél : (+212) 524 43 34 04  Fax: (+212) 524 43 31 70 

 

Doyen de la FSTG

Pr. Moha TAOURIRTE

doyen@fstg-marrakech.ac.ma 

Vice-Doyen chargé des affaires pédagogiques

Pr. Bachnou

vice-doyen@fstg-marrakech.ac.ma 

Vice-Doyen chargé de la coopération et de la recherche scientifique

Pr. Cherkaoui El MODAFAR

elmodafar@fstg-marrakech.ac.ma 

Secrétaire Général par intérim

M. El Abdouni

sg@fstg-marrakech.ac.ma

Coopération et Recherche

M. Najah

a.najah@uca.ac.ma

Service de Scolarité

M. Mohammed JBILOU jbilou@fstg-marrakech.ac.ma

Cellule informatique

M. Khalid MAHROU

mahrou@fstg-marrakech.ac.ma

Communication/Interface

Mme. Fatiha Chayeb

f.chayeb@uca.ac.ma

Cycle Master

Mlle. Sanaa Hakiki

s.hakiki@uca.ma

Cycle Ingénieur

M.Mahmoud belfaqir

mbelfaqir@uca.ma

Cycle Doctoral

M.Azeddine Lemtouni

a.lemtouni@uca.ma

Bibliothèque

Mme. Chafika Hazmiri

hazmiri@fstg-marrakech.ac.ma